Connect with us

Trashik.NEWS

«Трактор» взял реванш у «Адмирала» в чемпионате КХЛ

Очередной гол забил Лукаш СедлакЧелябинский «Трактор» обыграл во Владивостоке «Адмирал» в матче чемпионата КХЛ. Таким образом, южноуральцы взяли реванш за поражение в игре, прошедшей накануне.
Однако победа легкой не получилось. В первом периоде гости атаковали значительно чаще, но пробить голкипера дальневосточников Юхо Олкинуору не смогли. «Моряки» одну из своих возможностей забить использовали. На 7-й минуте Юрий Козловский поразил верхний угол ворот Василия Демченко. «Черно-белые» усилили натиск в следующем отрезке. На 26-й минуте счет вновь стал равным. Лукаш Седлак удачно подставил клюшку под дальний «выстрел» Ессе Виртанена. Шайба стала для чешского форварда «трактористов» пятой в шести матчах. А перед сиреной на перерыв гости вышли вперед. Ярослав Косов завладел шайбой в середине площадки, прошел к воротам и разобрался с голкипером – 1:2. Лучше соперников челябинцы выглядели и в заключительном периоде. К тому же игроки «Адмирала» трижды оставались в меньшинстве, что заставляло их сосредоточиться на обороне. А когда до финальной сирены оставались считанные секунды, и хозяева пытались спасти матч, действуя в шесть полевых игроков, точку поставил Алексей Кручинин, поразивший пустые ворота. Фото: hcadmiral.ru