Connect with us

Trashik.NEWS

«Трактор» в гостях проиграл «Торпедо»

Серия поражений челябинцев достигла уже пяти матчейЧелябинский «Трактор» попал в полосу неудач. Поражение в выездном матче чемпионата КХЛ с «Торпедо» для уральцев стало пятым подряд.
Нижегородцы повели в счете уже спустя 32 секунды после стартового вбрасывания. Отличился Крис Уайдмэн. Впрочем, «черно-белые» достаточно быстро отыгрались. На 8-й минуте Даниила Ильина забыли на пятаке, и нападающий челябинцев повторным броском поразил ворота. В целом же стартовая двадцатиминутка прошла с преимуществом волжан, однако гости уверенно оборонялись, регулярно блокируя броски соперников. На 28-й минуте «Торпедо» вновь вышло вперед. Иван Чехович успешно сыграл на добивании. Но уральцы вновь быстро восстановили равенство на табло. Александр Авцин прошил голкипера хозяев Никиту Серебрякова броском от борта в дальний угол. Однако затем в составе челябинцев последовали два удаления подряд, и второе обернулось пропущенным голом. Крис Терри в третий раз за матч вывел волжан вперед. Заключительный период прошел с превосходством «Трактора». Гости атаковали постоянно. Серебряков отражал бросок за броском. В концовке челябинцы действовали вшестером против оставшегося в меньшинстве соперника, но «Торпедо» удалось сохранить победный счет 3:2 до финальной сирены.